• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Перевозившего пассажира пьяного таксиста задержали в Шпаковском округе

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья

Мужчина является также злостным нарушителем ПДД.

В городе Михайловске в рамках операции «Такси» инспекторы ГАИ остановили автомобиль такси. За рулём был 32-летний водитель, который находился в состоянии сильного опьянения. Он еле держался на ногах, когда вышел из машины. Об этом 31 июля сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.

«Мужчина не имел с собой водительского удостоверения, а дальнейшая проверка показала, что водитель является злостным нарушителем ПДД. Как выяснилось, за последние два года он 11 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в основном за скорость», – прокомментировали в ведомстве. 

На вопрос, почему он занимается перевозкой пассажиров в пьяном виде, мужчина ответил, что так получилось. В отношении него собрали административный материал. Ему грозит лишение водительских прав на 1,5-2 года и штраф 30 тысяч рублей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях