• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Первый краевой бал выпускников «Ветер перемен» стартовал на Ставрополье

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Выпускники пришли на праздник по красной дорожке.

В Ставрополе открыли первый общекраевой бал выпускников «Ветер перемен». Праздник стартовал на площади Ленина около 21:00 мск 25 июня. Больше 3 тысяч ребят из всех округов региона прошли по красной ковровой дорожке к главной сцене, где их приветствовали ведущие. Трансляцию из центра города будет вести телеканал «СвоёТВ» до рассвета.

Учителям, друзья и родители присылают поздравления в чат, их показывают на больших экранах. Выпускники передают приветы в родные города и сёла в прямом эфире.

Торжественная часть и концерты звёзд будут идти на главной сцене на площади Ленина, а на Александровской площади разместили интерактивные площадки.

Фото: СвоёТВ

Напомним, в полночь в небо над площадью запустят фейерверки. Центр города сделали пешеходным, улицы будут перекрыты до утра.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях