• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Пешеход погиб под колёсами легковушки в Георгиевском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

В Георгиевске под колёсами легкового автомобиля погиб 84-летний пешеход. Об этом в четверг, 28 сентября, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительным данным, 27 сентября около 18:30 мск на улице Октябрьской водитель автомобиля Geely совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги возле своего дома, в неустановленном месте, в зоне видимости перекрёстка. От полученных травм пешеход, 84-летний местный житель, скончался», — говорится в сообщении.

За рулём авто был 52-летний житель Георгиевского округа, который был трезв в момент ДТП, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

В ГИБДД уточнили, что в отношении автомобилиста составлены материалы за отсутствие страховки и управление транспортным средством со значительно изношенной резиной. Сейчас специалисты проводят проверку по факту ДТП.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях