
Несовершеннолетнюю несколько раз видели в сильном опьянении.
После интернет-публикаций о девушке из Благодарного, которую несколько раз видели в состоянии сильного опьянения, Петровский МСО краевого управления СКР возбудил уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе краевого Следкома, дело завели по статье о склонении несовершеннолетней к употреблению наркотических средств.
«Следователь СКР назначил ряд судебных экспертиз, допрашивает родственников потерпевшей и очевидцев, а также проводит следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, видео с девушкой-подростком, которую заметили в неадекватном состоянии, растиражировали ставропольские паблики. По словам автора кадров, инцидент произошёл в Благодарном. Выяснилось, что девушка стоит на учёте в ПДН.
Прямая трансляция





