• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Подросток на мотоцикле сбил ребёнка на Ставрополье

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Мальчик доставлен в больницу с переломом ноги и травмой головы.

Шестилетний мальчик пострадал в автоаварии в Георгиевском округе на Ставрополье. Об этом в субботу, 9 июля, сообщает краевое управление ГИБДД.

Авария произошла около 17:35 в пятницу в станице Урухской.

«Водитель мотоцикла Racer допустил наезд на ребёнка, который неожиданно выбежал на дорогу из-за припаркованного на обочине автомобиля. После чего мотоцикл перевернулся. С травмами головы и переломом ноги 6-летний пешеход доставлен в больницу», — прокомментировали в Госавтоинспекции региона.

На улице мальчик находился без присмотра. Мама ребёнка зашла в магазин и на некоторое время оставила его одного. Мотоциклом управлял 16-летний подросток. Ни он, ни его 15-летний пассажир не пострадали. Оба подростка были в мотошлемах.

Выяснилось, что мотоцикл был куплен накануне аварии. Подростки уговорили отца дать им прокатиться на новом транспорте. По факту автоаварии проводится проверка.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях