
Мальчик получил перелом бедра.
Подросток получил перелом бедра в результате ДТП на дороге Предгорного района. Об этом в четверг, 22 августа, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.
Авария произошла накануне вечером на улице Губина в станице Ессентукской. Подросток ехал на электросамокате и врезался в Ford Focus, который стоял неподалёку. Врачи доставили 12-летнего мальчика в райбольницу. Медики диагностировали у ребёнка перелом бедра. По данным ГИБДД, иномаркой управлял 20-летний житель Карачаево-Черкесии.
«Он двигался по двору, когда заметил катающегося ребенка. Мужчина специально остановился, но мальчик на самокате по неустановленной пока причине не заметил автомобиль и на полном ходу въехал прямо в капот», — уточнили в Госавтоинспекции.
В ведомстве также добавили, что в момент аварии школьник находился без взрослых. Полицейским предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего.
Прямая трансляция





