
Его штраф составил 33 тысячи рублей.
В Советском округе подрядчика привлекли к административной ответственности за нарушение условий контракта. В качестве наказания его оштрафовали. Об этом 12 августа сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.
«Установлено, что между муниципальным учреждением культуры и индивидуальным предпринимателем заключен контракт на выполнение работ по ремонту спортивного зала. В нарушение условий контракта в установленные сроки индивидуальный предприниматель работы не выполнил», – прокомментировали в ведомстве.
После этого прокурор внёс представление индивидуальному предпринимателю, а также в отношении него составили административный протокол.
Подрядчику назначили штраф в размере 33 тысяч рублей. После вмешательства прокуратуры ремонт спортзала был завершён.
Прямая трансляция





