
Возбуждены уголовные дела.
Полицейские накрыли наркопритоны в станице Марьинской Кировского округа и в Ставрополе. Об этом в пятницу, 26 января, сообщили в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края.
«В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что 50-летний житель станицы Марьинской совместно со своей 54-летней сожительницей в течение двух месяцев предоставляли местным наркопотребителям своё жилище, расположенное по улице Первомайской, для изготовления и потребления запрещённых веществ», — говорится в сообщении.
Ещё один накропритон обнаружили полицейские в краевом центре. Житель Ставрополя с апреля по сентябрь 2023 года в свою квартиру по улице Пирогова пускал наркозависимых. По всем этим эпизодам возбудили уголовные дела по факту организации притона.
Прямая трансляция





