• Вс, 26 июля

Разделы новостей

Полицейские предупредили жителей Ставрополя о схемах мошенников

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Для горожан распечатали памятки.

В Ставрополе организовали несколько пунктов раздачи специальных памяток, в которых говорится о том, как не попасться на разные уловки мошенников. Мероприятие организовали при поддержке общественного совета при краевом управлении МВД. Чтобы обезопасить ставропольцев от действий мошенников, с 2018 года действует краевая программа «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка», рассказали в полиции города.

«Граждане попадают на уловки мошенников, выполняют их требования и теряют собственное имущество и денежные средства. В связи с этим мы проводим данные мероприятия, доводим гражданам эту информацию, чтобы они не попадали в данные ситуации», — отметил старший участковый отдела полиции №2 управления МВД по Ставрополю Алексей Заикин.

Телеканал «СвоёТВ» тоже участвует в акции. Журналисты регулярно рассказывают, как не попасть на уловки злоумышленников. В этот раз эту информацию донесли в очном формате.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях