
Правоохранители выписали штрафов более чем на 1 млн рублей.
За неделю полицейские Ставрополья составили около 500 административных протоколов за нарушения в сфере миграции. Профилактические мероприятия в регионе проводят постоянно. Об этом в понедельник, 23 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
«Выявлено 304 факта нарушения режима пребывания в РФ, 193 нарушения порядка осуществления трудовой деятельности на территории страны и нарушений привлечения иностранных граждан и лиц без гражданства к трудовой деятельности. Наложено административных штрафов на сумму свыше 1 млн рублей», — говорится в сообщении.
Кроме того, правоохранители приняли 10 решений об административном выдворении за пределы России и 2 — о депортации. Помимо этого, принято 3 решения о неразрешении въезда в Россию.
Прямая трансляция





