
Также оперативники устанавливают его местонахождение.
Сотрудники полиции устанавливают личность молодого человека, который публично мастурбировал на одном из тротуаров в юго-западном микрорайоне Ставрополя. Об этом в субботу, 30 мая, редакции телеканала «СвоёТВ» сообщили в городском отделе ведомства.
«По данному факту сотрудниками ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. Устанавливаются личность и местонахождение гражданина», — заявили в полиции.
Как сообщалось ранее, парня застали за непристойным занятием в публичном месте микрорайона Перспективного краевой столицы. «Шоу» молодого человека сняли на камеры мобильных устройств. Ролик попал в соцсети, где за 9 часов набрал более 77 тысяч просмотров и вызвал жёсткую критику интернет-пользователей, которые отметили, что в момент действий парня рядом находились дети.
Прямая трансляция





