
На посетительницу напал мужчина.
Полиция в Ессентуках выясняет обстоятельства инцидента в местной грязелечебнице, где избили девушку. Пострадавшая сообщила об инциденте в социальных сетях. По словам девушки, она пришла на массаж, а после процедуры вспомнила, чтобы забыла в кабинете цепочку. Посетительница вернулась в кабинет, чтобы забрать аксессуар, однако столкнулась с агрессией незнакомца.
«На кушетке мужчина лет 60, крепкий. Он начинает орать, оскорблять. Крыть матом и выгонять. Я его осекаю, что так не нужно разговаривать. Да, на повышенном тоне. Но не оскорбляла. Мужчина вскакивает, сильно толкает меня в сторону двери и попутно бьет ногой в живот. Я пытаюсь себя защитить, на что получаю сильный удар по лицу», — пишет пострадавшая.
Девушка также добавила, что в результате она получила внутреннее рассечение губы и синяк под глазом. При этом, утверждает девушка, на поведение мужчины не отреагировали ни охрана учреждения, ни персонал.
«Массажистка стоит и молча наблюдает за этим. В последствии очень оперативно стёрла кровь с пола перед приездом полиции и сказала всем, что не видела, кто и как меня бил. Охрана не пришла. Мне никто не помог», — говорит пострадавшая.
Редакции телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщили, что оперативники разбираются в ситуации.
«Факт зарегистрирован в ессентукском отделе внутренних дел. Участковыми уполномоченными полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего и проводится проверка», — добавили в ведомстве.
Прямая трансляция





