
Нарушителей будут привлекать к ответственности.
Полиция предостерегает жителей Ставрополья от участия в несогласованных публичных акциях и не попадаться на провокации. Призывы и сведения о незаконных мероприятиях тиражируются в соцсетях и мессенджерах. В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю заявили, что за подобные нарушения предусмотрена ответственность. Речь идёт и о призывах к участию в акциях, и непосредственно о самом участии.
«Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников, будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка», — добавили в краевом главке.
В ведомстве также подчеркнули, что нарушителей общественного порядка будут привлекать к ответственности.
Как сообщалось ранее, ряд экспертов высказался касательно вовлечения детей в политическую жизнь. Психологи назвали это неприемлемым.
Прямая трансляция





