• Чт, 23 июля

Разделы новостей

После проверки Госжилинспекции в МКД Ставрополя обновили систему водоснабжения

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба Госжилинспекции Ставропольского края

УК исполнила предписание.

После проверки Госжилинспекции в многоэтажке Ставрополя обновили систему водоснабжения. В жилинспекцию с жалобой обратились жильцы дома № 4/1 по улице Чапаева. Об этом во вторник, 26 июля, рассказали в пресс-службе Госжилинспекции Ставропольского края.

«Госинспектором была проведена внеплановая выездная проверка по обращениям жителей дома с жалобами на недостаточную температуру горячей воды в кране. Замеры показали, что в ванных комнатах в квартирах заявителей температура воды составляет 44 и 43 градуса, что не соответствует требованиям», — сказано в сообщении.

После проверки был составлен протокол на управляющую организацию по факту осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований. После предписания инспектора специалисты установили циркуляционный насос, проведены работы по демонтажу и спаиванию труб горячего водоснабжения для прочистки и удаления засора в системе.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях