• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Посылки с берцами и куртками передали мобилизованным из Предгорного округа

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Предгорного округа

Гуманитарный груз отправили Крым.
Солдатам мобилизованным из Предгорья передали посылки с берцами и тёплыми куртками. Гуманитарным грузом в Крым отправились индивидуальные комплекты вещей для военнослужащих. Об это субботу, 1 октября, сообщили в пресс-службе администрации Предгорного округа.

«Акцент сделали на экипировке, важной для личного комфорта. Каждому солдату отправили, берцы, балаклавы, куртки и другие важные для них сейчас вещи. Мы готовы помогать каждому, чтобы наши ребята ни в чём не нуждались», — подчеркнул глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Накануне мобилизованные получили комплекты. Посылки доставили в военную часть, где сейчас находятся парни. Предгорненские солдаты почувствовали заботу и передали руководству округа слова благодарности в видеообращении.

Ранее глава края Владимир Владимиров поручил оказывать поддержку мобилизованным ставропольцам.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях