
Гуманитарный груз отправили Крым.
Солдатам мобилизованным из Предгорья передали посылки с берцами и тёплыми куртками. Гуманитарным грузом в Крым отправились индивидуальные комплекты вещей для военнослужащих. Об это субботу, 1 октября, сообщили в пресс-службе администрации Предгорного округа.
«Акцент сделали на экипировке, важной для личного комфорта. Каждому солдату отправили, берцы, балаклавы, куртки и другие важные для них сейчас вещи. Мы готовы помогать каждому, чтобы наши ребята ни в чём не нуждались», — подчеркнул глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Накануне мобилизованные получили комплекты. Посылки доставили в военную часть, где сейчас находятся парни. Предгорненские солдаты почувствовали заботу и передали руководству округа слова благодарности в видеообращении.
Ранее глава края Владимир Владимиров поручил оказывать поддержку мобилизованным ставропольцам.
Прямая трансляция





