
Причиной пожара стал аварийный режим работы электросети.
Пожарные потушили хозпостройку в посёлке Селивановка Советского округа. Об этом в среду, 29 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю.
«Из окна летней кухни хозяин дома заметил дым у себя во дворе. Горела хозпостройка. Оперативно прибывшие на место происшествия специалисты чрезвычайного ведомства ликвидировали пожар на площади 35 метров квадратных. Причиной пожара стал аварийный режим работы электрической сети», — говорится в сообщении.
В этот же день в Михайловске в Шпаковском округе на переулке Пионерский пожарные тушили огонь в частном доме. Соседи заметили дым и вызвали помощь. Возгорание произошло в спальне частного дома. Специалисты быстро ликвидировали огонь на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причину пожара выясняют специалисты.
Прямая трансляция





