
Ранее он не выплатил ему более 25 тысяч рублей.
В Кировском округе индивидуальный предприниматель после проверки выплатил работнику сумму, которую задолжал. Он не выплачивал зарплату в течении двух месяцев. Об этом 16 декабря сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.
«Установлено, что мужчина работал водителем у индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере пассажирских перевозок. Вопреки требованиям закона, предприниматель не выплатил работнику заработную плату за май и июнь текущего года в размере более 25 тысяч рублей», – прокомментировали в ведомстве.
Прокурор провёл проверку и после этого внёс представление в адрес предпринимателя. В результате работнику была выплачена вся зарплата, которую он не получил ранее.
Прямая трансляция





