• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Премия MediaSetters впервые пройдёт в Ставрополе в ноябре

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Заявки на участие принимают до 12 ноября.

В Ставрополе в ноябре 2023 года впервые состоится городская медиапремия MediaSetters для создателей контента в сфере молодёжных СМИ. К участию допускаются люди от 14 до 35 лет. Об этом 26 октября сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«Новая премия, организованная муниципалитетом вместе с центром молодёжных инициатив «Трамплин» и краевым ЦУР, отличный шанс заявить о себе и своих достижениях, стать частью молодёжных медиасообществ нашего города», – заявил глава города Иван Ульянченко.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 12 ноября. Очная программа состоится с 20 по 22 ноября. Участники смогут посетить образовательные мастер-классы и тематические интерактивы. Основной задачей конкурсантов станет решение предложенного кейса и его защита. Награждение состоится 24 ноября. За первое место победитель получит 30 тысяч рублей, занявшим 2 и 3 места вручат дипломы и памятные подарки.

Для участия в конкурсе представили шесть номинаций: сообщество креаторов года, SMM-специалист года, фотокреатор года, видеокреатор года, G-дизайнер года, МедиаФормат года.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях