
Глава государства Владимир Путин направил приветствие в адрес студенческого фестиваля.
Приветствие российского лидера на церемонии открытия Студвесны в Ставрополе во вторник 15 мая огласил заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов.
«В нынешнем году ваш фестиваль традиционный фестиваль гостеприимно встречает Ставрополь. На творческих площадках, в университетах, дворцах культуры и театрах этого замечательного города пройдут интересные конкурсы и соревнования, круглые столы с мастерами искусств и представителями авторитетных общественных организаций. И, конечно, Российская Студенческая Весна помогает талантливым юношам и девушкам приобрести полезный опыт в самых разных сферах деятельности, дарит им отличные возможности для дальнейшего профессионального роста, участия в престижных форумах и смотрах. Уверен, что фестиваль запомнится одухотворённой, дружеской атмосферой, станет для всех ярким и незабываемым событием», — обратился к участникам фестиваля в приветствии Владимир Путин.
Глава государства также пожелал студентам, принимающим участие во Всероссийской Студвесне, успехов и удачи. Впереди у конкурсантов — ответственные дни испытаний. Победителей фестиваля выберут в 7 направлениях — «Музыкальное искусство», «Танцевальное искусство», «Театральное искусство», «Оригинальный жанр», «Региональные программы», «Журналистика» и «Видео».
Прямая трансляция





