
На это направят 6,3 млн рублей.
В городе Лермонтове проведут работы по благоустройству прилегающей территории к Центру развития развития творчества «Радуга». Обновление территории пройдёт в рамках краевой программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Об этом 12 мая сообщили в управлении информполитики правительства Ставропольского края.
«На эти цели из краевого бюджета выделено 6,3 млн рублей. По поручению губернатора на Ставрополье продолжают благоустраивать территории в других округах», – заявил министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин.
Специалисты проведут установку бордюров, лавок, урн, укладку асфальта и обустройство подиума. Работы завершат до конца этого года.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал жителей края участвовать в программе местных инициатив.
Прямая трансляция





