• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Приставы помогли 42 работникам агрофирмы на Ставрополье получить зарплату

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Сумма задолженности составила 814 тысяч рублей.

В петровском округе работники сельхозпредприятия получили зарплату после вмешательства приставов. Долг составил 814 тысяч рублей. Об этом в среду, 5 апреля, рассказали в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

«Компания не выплачивала зарплату сотрудникам и дату погашения долга не называла. Работники обратились за помощью в надзорные органы, а получив решение суда, к судебным приставам», — говорится в сообщении.

Приставы выехали по адресу, по которому располагается компания и уведомили директора о возбуждении исполнительного производства и разъяснили ему все последствия неисполнения решения суда. Но после этого зарплата сотрудникам так и не была выплачена. Тогда судебные приставы наложили арест на грузовой автомобиль с прицепом, принадлежащий агрофирме.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях