
Кампания по вакцинации продолжается.
На Ставрополье прививку от COVID-19 уже сделали более 250 тысяч человек. О ходе кампании по вакцинации во вторник, 25 мая, шла речь на совещании краевого координационного совета по борьбе с COVID-19, которое провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
«На сегодня количество ставропольцев, сделавших прививки, уже превысило четверть миллиона человек», — подчеркнул Владимир Владимиров.
Глава региона также добавил, что специалисты лабораторий увеличили объёмы тестирования для выявления новых случаев COVID-19. Это позволяет объективно отслеживать эпидемиологическую ситуацию, отметил Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
Как сообщалось ранее, прошедшие майские каникулы на Ставрополье не повлияли на ситуацию с коронавирусом. Специалисты не зафиксировали скачков заболеваемости.
⠀
Прямая трансляция





