• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Приём по вопросам трудоустройства и реабилитации провели для бойцов в Ставрополе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Участникам СВО окажут помощь и поддержку через фонд «Защитники Отечества».

В Ставрополе для бойцов СВО провели личный приём по вопросам трудоустройства, реабилитации, освоения новой профессии. Встречу с участниками спецоперации провёл сопредседатель ставропольского регионального избирательного штаба, координатор филиала госфонда «Защитники Отечества» по ставропольскому краю Виталий Коновалов, сообщили в штабе.

«Поддержка в основном идёт в реабилитации; помощь после увольнения, демобилизации, возвращения домой, многие приходят устраиваться на работу, кому-то нужна психологическая помощь», — подчеркнул Виталий Коновалов.

Бойцы пришли с вопросами, связанными с поиском работы, получением удостоверения ветерана боевых действий, обучением, а также отправкой гуманитарной помощи сослуживцам.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях