• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Пробный ЕГЭ по истории написали более 40 взрослых в Ставрополе

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Ставрополя

Участие в акции приняли родители, представители исполнительной власти и комитета образования.

В Ставрополе более 40 родителей выпускников, представителей органов краевой исполнительной власти, а также комитета образования администрации написали пробный ЕГЭ по истории. Такую возможность можно было получить благодаря акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя в среду, 27 марта.

«Пока школьники на каникулах, сдача ЕГЭ родителями – это прекрасная возможность для них лучше понять, а значит, и помочь своим детям подготовиться к испытаниям, снять лишнее психологическое напряжение», — прокомментировал мэр Иван Ульянченко.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в регионе усилили мотивацию для наставников талантливых учеников.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях