• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Продуктовые ярмарки выходного дня проведут в Ставрополе 13 апреля

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Свои товары представят местные производители.

В Ставрополе в субботу, 13 апреля, проведут ярмарку выходного дня. Свои товары на прилавках представят местные производители, а сама ярмарка пройдёт под лозунгом «Покупай Ставропольское!». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

«В эту субботу горожане смогут купить свежие и качественные товары на двух торговых площадках краевой столицы. С самого утра на улице Васильева, 35/1 и улице Трунова, 134 более 40 фермерских хозяйств и сельхозпроизводителей края будут ждать своих покупателей», — прокомментировали в мэрии.

Отмечается, что на ярмарке можно будет приобрести хлеб, фрукты, молочную, мясную и рыбную продукцию, а также бакалейные товары и зелень с минимальной наценкой.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что продуктовые ярмарки позволят сдержать рост цен.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях