• Чт, 23 июля

Спасатели Ставрополья тушили загоревшуюся рядом с газовой трубой машину

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

«Девяносто девятая» сгорела за считанные минуты.

Как сообщили в пресс-службе ПАСС СК, инцидент произошел накануне, 5 февраля, в станице Суворовской Предгорного района. Житель станицы приехал на обед, припарковав свой «ВАЗ-21099» возле дома. Спустя некоторое время его внимание привлёк необычно яркий свет за окном. Выглянув в окно, мужчина пришёл в ужас: его машина полыхала.

Едва справившись с шоком, погорелец бросился тушить огонь, одновременно звоня в экстренные службы. Пожарные приехали спустя 3 минуты, однако их основное внимание привлекла не объятая пламенем машина — её уже было не спасти — а находившаяся в опасной близости от открытого огня газовая труба. Пассовцы подали ствол на тушение и огненный напор сбили в считанные минуты, не допустив его распространения на опасный объект.

По словам начальника пожарной части №124 ПАСС СК станицы Суворовской Владимира Сидорова, автомобилю достаточно и 5 минут, чтобы полностью выгореть, поэтому транспортное средство уже не подлежит восстановлению.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях