• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с 6 пострадавшими на Ставрополье

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Авария произошла днём 5 сентября в Советском округе.

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с 6 пострадавшими, которое произошло днём 5 сентября 2021 года в Советском округе Ставропольского края.

«В настоящее время пострадавшие получают медицинскую помощь, устанавливается степень причинённого вреда здоровью», — отметили в прокуратуре Ставропольского края.

Проверку проводит прокуратура Советского района, уточнили в надзорном ведомстве.

«Будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства. По итогам будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — подчеркнули в прокуратуре региона.

Напомним, ДТП, в котором пострадали 6 человек произошло на трассе «Кочубей — Нефтекумск- Зеленокумск — Минеральные Воды». Водитель легковушки, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество и допустила столкновение с другим легковым автомобилем, в котором находились 5 человек.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях