
Самолёты будут летать по новому направлению дважды в неделю.
Из аэропорта Минвод стартовали прямые рейсы в Белгород. Об этом во вторник, 1 июня, сообщает пресс-служба минераловодского аэровокзала.
«Сегодня, в 8:30 мск, проводили первый вылет суперджета по направлению Минеральные Воды — Белгород. Открытие рейса по данному маршруту стало возможным благодаря софинансированию со стороны Ставропольского края и Белгородской области», — добавили в аэропорту.
Отмечается, что рейсы выполняют лайнеры одной из российских авиакомпаний. Самолёты из Минвод в Белгород будут летать дважды в неделю.
Ранее сообщалось, что в текущем году на Ставрополье 114 миллионов рублей из бюджета направят на развитие воздушного сообщения с другими регионами России. Такие данные озвучил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время «прямой линии».
Прямая трансляция





