• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Путин поддержал идею главы Ставрополья о создании филиалов выставки «Россия»

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/news_kremlin

В регионах могут создать продолжение выставки достижений, которая проходила на ВДНХ.

Президент России Владимир Путин поддержал идею губернатора Ставропольского края о том, чтобы создать филиалы национального центра «Россия». Выставка достижений на ВДНХ после закрытия может получить продолжение в регионах страны. Комментарий президента опубликовали в telegram-канале Кремля.

«Будем делать это и в регионах. Хотелось бы, чтобы это было так же ярко, как это получилось у вас. Я очень рассчитываю, что команда, которая у вас сложилась, будет задействована в продолжении совместной работы», — сказал президент России Владимир Путин на ВДНХ.

Ранее сообщалось, что политолог оценил идею губернатора Владимира Владимирова о создании регионального филиала выставки достижений. Эксперт отметил, что губернатор продвигает Ставрополье на федеральном уровне.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях