
Мужчина отсидит 10 суток за нетрезвое вождение и понесёт уголовную ответственность за угон автомобиля.
Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в Арзгирском районе правоохранители расследуют уголовное дело об угоне автомобиля.
По данным ведомства, ранее в райотдел МВД обратился местный житель, заявивший об угоне своей легковушки с территории овощеводческой бригады.
Угнанную машину автоинспекторы остановили на одной из улиц Арзгира. За рулём находился явно нетрезвый мужчина, при этом никаких документов на машину, равно как и водительского удостоверения, у него не было.
«35-летнего местного жителя доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. Мужчина пояснил, что угнал автомобиль, чтобы поехать в гости к знакомой», — рассказали в пресс-службе.
Горе-угонщику дали 10 суток административного ареста за нетрезвое вождение. Кроме того, ему предстоит понести уголовную ответственность за угон чужой машины. Транспортное средство вернули законному владельцу.
Прямая трансляция





