• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Пьяного водителя без прав на чужом авто поймали в Ипатовском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Проходить освидетельствование мужчина отказался.

Сотрудники ГИБДД в Ипатовском округе поймали водителя с признаками алкогольного опьянения. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, мужчина отказался проходить освидетельствование.

«Автоинспекторы остановили автомобиль отечественного производства, за рулём которого находился 63-летний мужчина с признаками опьянения. Водитель пояснил, что автомобиль его попросил перегнать знакомый, который сам за руль не рискнул садиться. От освидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался», — сказано в сообщении.

Также в ГИБДД выяснили, что водительских прав у мужчины нет. На него был составлен административный протокол за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Позже нарушителя доставили в мировой суд, где ему назначили 10 суток административного ареста. Машину поставили на штрафстоянку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях