• Вс, 26 июля

Разделы новостей

Пьяный пенсионер устроил стрельбу из ружья в Изобильненском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.
В Изобильненском округе пьяный пенсионер решил пострелять из охотничьего ружья и напугал окружающих. Сообщения о хлопках, похожих на выстрелы, поступили в полицию. Об этом в четверг, 24 марта, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц города слышны хлопки, похожие на выстрелы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 61-летний местный житель», — сказано в сообщении.

Выяснилось, что мужчина распивал алкоголь у себя дома, вышел во двор и несколько раз выстрелил в воздух из принадлежащего ему охотничьего ружья. По факту хулиганства с применением оружия возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли с места происшествия оружие, 11 гильз, а также около 70 патронов. Всё это было направлено на экспертизу.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях