
Владелец авто припарковал его рядом с домом, а наутро обнаружил разбитое стекло и сломанный логотип.
Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, в Советском городском округе местный житель сообщил в дежурную часть отдела МВД, что неизвестный повредил его автомобиль.
По его словам, он припарковал машину рядом с многоквартирным домом, а наутро обнаружил, что лобовое стекло разбито, логотип сломан. Ущерб составил более 21 тысячи рублей.
Полицейские опросили возможных очевидцев произошедшего и выяснили, что злоумышленник — живущий неподалёку от места происшествия 61-летний местный житель. Он признался, что ночью был пьян и, проходя мимо припаркованного автомобиля, сломал логотип и разбил лобовое стекло кирпичом.
Ночной гуляка стал фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».
Прямая трансляция





