• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Пьяный водитель мопеда в Ставрополе получил 10 суток ареста

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Мужчина направлялся к другу, когда его остановили автоинспекторы.

В Ставрополе пьяный й водитель скутера получил 10 суток ареста. Его остановили накануне автоинспекторы. Мужчина пояснил, что едет к другу. Об этом в среду, 10 сентября, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«При проверке выяснилось, что мужчина не имеет водительских прав. Полицейские предложили гражданину пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью алкотектора. Прибор показал наличие 0, 45 мг паров этанола на литр выдыхаемого воздуха, что является установленным фактом опьянения», — говорится в сообщении.

Мужчина отпираться не стал и согласился с показаниями прибора. Собранные в отношении него материалы полицейские передали в суд. Там ему назначили 10 суток административного ареста.

Скутер поместили на штрафную стоянку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях