• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Пятигорчанин Семён Слепаков написал к 8 марта провокационную песню

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/slepakovsemyon

«Поздравь меня, мразь!» — назвал своё произведение известный юморист.

Семён Слепаков поздравил россиянок с Международным женским днём в свой манере. Юморист написал песню, высмеивающую женщин и опубликовал в Instagram.

Припев музыкального произведения («Поздравь меня, мразь») можно было бы считать шокирующим, если бы не недавний случай в такси, где пассажирка требовала от водителя: «Вези меня, мразь!».
В результате такого обращения нервы у таксиста не выдержали, и он высадил скандальную женщину. А море полонников Семёна получило подарок в виде песни «Поздравь меня, мразь!».

Фото: instagram.com/slepakovsemyon

В куплетах, которые исполняются от лица женщины, звучат просьбы купить сумочку, отвезти в кино, просто любить. Но заканчиваются обращения к сильной половине всегда угрожающим приказом: «Сделай это, мразь!».

Не все многочисленные подписчики Семёна согласились с таким видением взаимоотношений мужчины и женщины в нашей стране, но юмор оценили, а одна из пользовательниц даже немедленно отослала ссылку своему супругу, о реакции которого не сообщила.

За сутки видео набрало почти полмиллиона просмотров.

Ранее Семёна Слепакова сочли двойником писателя Льва Толстого.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях