
Подробности выяснили в пресс-службе ведомства.
Пятигорского автоинспектора поблагодарили пользователи социальных сетей. Правоохранитель помог их родным на дороге. Сообщение об этом опубликовали в понедельник, 24 мая, в пабликах Кавминвод.
«Вы оказали огромную помощь моим бабушке и дедушке, огромное вам спасибо за ваше неравнодушие и большое сердце», — написал автор публикации.
Как выяснили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья, герои публикации из-за поломки авто застряли на дороге вблизи станицы Лысогорской в Георгиевском округе. Из строя вышел ремень газораспределительного механизма.
Машину с включёнными аварийными огнями заметил заместитель командира роты отдельного батальона ДПС ГИБДД города Пятигорска Роман Золотарёв. Он помог отбуксировать авто к месту ремонта.
*Организация Meta, а также её продукты Instagram и Facebook, признаны экстремистскими на территории РФ.
Прямая трансляция





