
Мужчина получил открытые переломы.
Индивидуального предпринимателя в Ставрополе заподозрили в нарушении требований охраны труда, из-за чего рабочий получил тяжёлые травмы на производстве. Об этом в четверг, 25 июня, сообщает пресс-служба ставропольского межрайонного отдела регионального СКР.
Инцидент произошёл в январе текущего года. В одном из магазинов Ставрополя рабочий находился на строительных лесах и проводил монтаж подвесного потолка и стен гипсокартонными листами. Средств защиты на мужчине не было. В итоге рабочий сорвался и упал на бетонный пол, получив ранения.
«Мужчина получил открытые переломы голени и рану руки, повлекшие тяжкий вред его здоровью. При этом травма на производстве стала возможной ввиду нарушения требований охраны труда индивидуальным предпринимателем, который не обеспечил безопасность работника», — заявили в ведомстве.
Специалистам СКР предстоит установить все детали произошедшего.
Прямая трансляция





