
Мужчину положили в больницу.
Житель села Курсавка, что входит в состав Андроповского района, cтал фигурантом уголовного дела после того, как напал на сотрудника мусороуборочной фирмы. Потерпевший получил ножевые ранения. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
О преступлении полицейским сообщили специалисты медицинского учреждения, куда поступил раненый. Оперативники выяснили, что между пострадавшим и обидчиком произошёл конфликт.
«Потерпевший, являясь работником мусороуборочной компании, отказался вывезти отход, который, со слов потерпевшего, должен быть утилизирован, а не вывезен на свалку. Ответ работника не устроил мужчину, и тот, достав нож, нанес удар гражданину», — говорится в материалах краевого главка.
Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции. В его отношении возбуждено уголовное дело. Мужчине вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Фигурант заключён под стражу.
Прямая трансляция





