• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Разработан маршрут новогоднего «Автобуса пожеланий» Железноводска

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Железноводска

Первый рейс «Автобуса пожеланий» запланирован на 13 декабря.

В Железноводске новогодний маршрут«Автобуса пожеланий» объединит парк имени Станислава Говорухина, курортную зону и общественное пространство «Комсомольская поляна» в посёлке Иноземцево, где детей и взрослых встретят любимые персонажи. Об этом в воскресенье 1 декабря сообщили в администрации города.

Первый рейс «Автобуса пожеланий» запланирован на 13 декабря. В предпраздничные дни  на новогоднем транспорте Деда Мороза и Снегурочки сможет бесплатно прокатиться каждый. В веселой компании зимних волшебников можно будет записать поздравление и получить новогодний подарок.

В этот же день в городе будет официально объявлено начало «Новогоднего настроения».

«Глава Железноводска Евгений Моисеев рассказал, что всего на зимние каникулы запланировано около 100 праздничных мероприятий, которые будут интересны детям и взрослым», — отметили в мэрии.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях