• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Развитие здравоохранение назвали одной из важнейших тем активисты из Будённовска

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: Минздрав Ставропольского края

Этот вопрос прозвучал на ежегодной пресс-конференции главы региона.

Активисты из будённовского штаба общественной поддержки губернатора считают одним из наиболее важных вопросов, прозвучавших на ежегодной пресс-конференции главы Ставропольского края Владимира Владимирова – развитие здравоохранения. В частности, губернатор затронул тему строительства медицинских центров. Для Будённовского округа строительство и ремонт учреждений здравоохранения- это вопрос первостепенной важности, отмечают общественники.

 «В 2021 году на #Прикумье планируется капитально отремонтировать 7 медицинских учреждений. Работы пройдут в фельдшерско-акушерских пунктах села Архиповского и посёлка Чкаловского, амбулаториях села Стародубского, посёлков Терека и Терского, участковой больнице села Покойного и в поликлинике Будённовска», — написал руководитель окружного штаба Дмитрий Козлов в Instagram.

Фото: СвоёТВ

Также в штабе отметили, что Владимир Владимиров в ходе пресс-конференции подчеркнул важность тесного взаимодействия между парламентариями и жителями края.

«Такое взаимодействие налажено и в Будённовском округе, что позволяет находить пути решения самых разных проблем и задач, таких как благоустройство территорий, ремонт и строительство дорог. Безусловно, совместная работами с нашими депутатами и жителями будет продолжена», — отметили в штабе поддержки губернатора.

Напомним, 13 января в прямом эфире прошла ежегодная пресс-конференция губернатора Владимира Владимирова.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях