
Полёты начнутся в начале декабря.
Продажи билетов на рейсы в Ереван из Ставрополя начала авиакомпания Армении. Об этом во вторник, 7 ноября, сообщается в Telegram ставропольского аэропорта.
«Полёты начнутся 2 декабря по вторникам и субботам по следующему графику: вылет из Еревана в 17:50, прибытие в Ставрополь в 17:40. Вылет из Ставрополя в 18:30, прибытие в Ереван в 20:30. Указано местное время», — пояснили в администрации аэропорта.
Продолжительность полёта составит 1 час. Маршрут будет обслуживаться лайнером Boeing 737-300 вместимостью 150 пассажиров.
Для расширения географии полётов и увеличения пропускной способности в Ставрополе строится новый терминал аэропорта. Ранее губернатор края Владимир Владимиров сообщал, что планируется и создание более комфортабельного подъезда к аэропорту.
Прямая трансляция





