
Проезжую часть обновляют по госпрограмме «Развитие транспортной системы».
В Красногвардейском округе заканчивают капитальный ремонт участка дороги Преградное – Медвеженский – Новомихайловское. Рабочие уже постелили асфальт, укрепили обочины и нанесли разметку. Об этом 15 декабря сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Качественные дороги – важное условие успешного социально-экономического развития Ставропольского края. Ежедневно по ним передвигаются не только жители региона, но и транзитный транспорт. Растущий поток большегрузных автомобилей обязывает, чтобы дорога отвечала современным нагрузкам и требованиям», – рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил разработать меры для безопасности дорог на 2024 год.
Прямая трансляция





