• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ремонт в сельском ДК Предгорного округа не приняли из-за недочётов

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/bondarenko.nikolay26

Исправлять недостатки будет подрядчик.

Отремонтированный Дом культуры в селе Садовом, что входит в состав Предгорного округа, не приняли из-за ряда недочётов. Об этом в среду, 16 июня, сообщил в Instagram глава муниципалитета Николай Бондаренко.

«Есть существенные недочёты, которые необходимо исправить, чтобы Дом культуры наконец смог открыть двери для своих главных посетителей — детей. Направили письма подрядчику. Он в рамках гарантийных обязательств в ближайшее время всё исправит», — заявил Бондаренко. 

Он также добавил, что подобная ситуация сложилась и с детской площадкой. После того, как недочёты будут исправлены, объекты вновь осмотрят перед приёмкой.

Ранее сообщалось, что в 2021 году на Ставрополье под эгидой национального проекта «Культура» обновят 26 профильных учреждений. Среди них – 14 детских школ искусств и художественных школ и 12 Домов культуры. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил выполнить основной объём работ к сентябрю.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях