• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Решение о продлении нерабочих дней на Ставрополье примут с учётом эпидобстановки

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Николай Суховский

Динамика распространения COVID-19 станет главным фактором для введения мер.

Решение о возможном продлении нерабочих дней в Ставропольском крае примут в ближайшее время. Об этом в среду, 3 ноября, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Instagram, отметив, что вопрос поднимался на заседании краевого координационного совета по борьбе с COVID-19.

«На повестке остаётся вопрос продления на Ставрополье нерабочих дней. Решение о том – принимать такую меру или нет — мы примем в ближайшее время. Делать это будем, опираясь на цифры и факты, характеризующие динамику распространения болезни», — подчеркнул глава Ставрополья. 

Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае с начала пандемии с COVID-19 уже справились более 77 тысяч пациентов. В регионе продолжается кампания по вакцинации. Прививку от коронавируса сделали около 861 тысячи жителей региона.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях