
Мужчина разбил стёкла чужой машины.
На Ставрополье мужчину будут судить за повреждение чужого авто. Он приревновал свою девушку к хозяину машины и разбил битой стёкла машины. Об этом в среду, 30 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.
Инцидент произошёл в селе Дивном Апанасенковского округа. В полицию обратился владелец авто. Полицейские оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался 29-летний житель села, который работает чабаном в одном из колхозов округа. Нарушитель объяснил свой поступок тем, что приревновал его к своей девушке.
«Уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества с утверждённым обвинительным заключением направлено в Апанасенковский районный суд для рассмотрения по существу», — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что ресторан в Ставрополе предложил вандалам загладить вину без помощи полиции. Вандалы повредили клумбу и испортили декорации заведения. Их действия попали на видео и были опубликованы в соцсетях.