
Увидев дым, сотрудники отключили электроэнергию в помещении, вызвали пожарных и принялись тушить огонь.
Возгорание в одной из шиноремонтных мастерских Михайловска помогли потушить сотрудники Росгвардии, ехавшие на утренний инструктаж дежурных смен. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления Росгвардии.
По данным ведомства, росгвардейцы увидели сильное задымление в одном из зданий и отправились туда. Увидев, что источник возгорания — в шиноремонтной мастерской, двое сотрудников отключили подачу электроэнергии, вызвали пожарный расчёт и начали самостоятельно тушить пламя.
Другая сотрудница, убедившись, что людей в помещении нет, связалась с владельцем мастерской и предупредила жителей окрестных домов о пожаре.
«В результате материальный ущерб, причиненный объекту, был минимизирован», — отметили в пресс-службе.
Дождавшись приезда пожарных, правоохранители отправились на службу.
Прямая трансляция





