
Триколор сшила директор местной школы.
В станице Марьинской Кировского округа в День государственного флага РФ развернули триколор, размером 65х5,5 метров. Флаг был сшит директором станичной школы №5, сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Сегодня важный день для ставропольцев, для всех россиян. Приятно отметить, что кировчане активно принимают участие в самых разных мероприятиях ко Дню флага, проявляют активность, неравнодушие и творческий подход», — рассказал глава Кировского округа Николай Новопашин.
Также ко Дню флага России школьникам Кировского округа вручили паспорта, а в Новопавловске, посёлках Комсомолец, Коммаяк, Фазанный, станицах Зольская и Советская и селе Орловка прошли концерты.
Прямая трансляция





