• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Русла рек в трёх округах Ставрополья очистили от мусора после паводка

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: Минприроды СК

Уборку провели в рамках акции «Вода России».

Русла рек Чограй, Этока и Чибрик очистили от принесённого паводком мусора. К экологической акции «Вода России» присоединились жители Арзгирского, Предгорного и Изобильненского округов. Об этом 15 июля сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Акция «Вода России» проводится с 17 апреля и продлится до первых заморозков. Если возникнет необходимость, на особенно пострадавших от паводковых вод реках проведем повторные уборки», — рассказал министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья Олег Безменов.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что акция «Вода России» будет проходить в регионе каждые 2 недели.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях