• Чт, 23 июля

Разделы новостей

С начала года на Ставрополье поженились 150 пар из других регионов

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Karolina Grabowska

Всего в регионе за 8 месяцев зарегистрировали 9 тысяч союзов.

В Ставропольском крае с начала года заключили брак 150 пар молодожёнов из других регионов. Свадьбы они отпраздновали в городах-курортах Кавминвод и Ставрополе. Об этом в пятницу, 10 сентября, сообщает управление по информполитике правительства Ставрополья со ссылкой на данные регионального управления ЗАГС.

«Одна из таких пар —  Забайкальского края. Для торжественной церемонии они выбрали Ставрополь», — уточнили в управлении.

Отмечается, что всего с начала года в Ставропольском крае было заключено 9 тысяч союзов. При этом в 700 случаях один из супругов — житель другого региона.

Как сообщалось ранее, брак в Ставрополе заключили 85-летний жених и 79-летняя невеста. Об этом рассказал губернатор Ставрпоольского края Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях