
Суммарный объём поддержки — 969 миллионов рублей.
На Ставрополье продолжается реализация программы «Молодая семья». В текущем году на реализацию программы направлено 969 миллионов рублей. Эти средства помогут приобрести жильё 1 375 семьям, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей Isntagram-странице.
«Заявления на текущий год были оформлены ещё в прошлом году. Но ещё не поздно подать заявление на получение субсидии в 2021-м году. Напомню, что участником программы может стать молодая семья, где возраст каждого из супругов (или родителя в неполной семье) не превышает 35 лет», — добавил глава региона.
Отмечается также, что для участия в программе семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и платежеспособной. Подать документы для регистрации в программе можно в местной администрации.
Прямая трансляция





